Дополнительное меню

Форум

ФорумТемы клана [N_ERA]Вопрос не обсуждаемый на собрании..

Младший офицер
Gelkagl
Отправлено 11.01.2016 - 14:18

Хотелось бы узнать, некоторые люди в клане думают что если будут кикать на основании принесеных кубиков в клан за неделю, кто меньше играет в укрепах того и кикнут, не создаст ли это плохие отношения между соклановцеми из за мест на бои?
На личном примере могу сказать, я очень часто уступаю места в укрепе или зайдя и увидя что уже набрались выхожу, тем самым все равно не принося кубики, но как бы учавствуя в кланом мероприятии:)

Была раньше такая фича у T-MAN оф, у них было минимальное колличество кубиков которое должен принести боец в течении недели (например 500), что скажите по поводу такой же  идеи. По крайне мере если народ будет четко знать, что кол кубиков не скажится на их отчислении из клана, то и не будут подсиживать друг друга (хут конечно говрил о конкуренции), а это может убить те добрые отношения которые сложились в клане:)

djdoomer
Отправлено 11.01.2016 - 15:55

Я не думаю, что кого-то будут кикать за принесенные кубы. Ужесточение контроля за клановой активностью направлено в первую очередь на то, чтобы выявить активно забивающих на вылазки и укрепы, и таким образом мотивировать их повысыть свою клановую активность.

Если вводить минимальный порог, то мы столкнемся с такой ситуацией, как "отыграл за пару дней необходимый минимум - хрен потом загонишь в укреп". Увы, проблема не новая и единственного верного решения не имеет.  

Как мне кажется, по факту мало что поменяется, в том числе и в плане личных отношений. В любом случае держим руку на пульсе, чтобы вовремя среагировать.

_BuBlikoFF_
Отправлено 09.11.2016 - 21:41

Спасибо Всему клану за проведенное время(2 года в клане), удачи, побед и процветания.

Младший офицер
Bogdanp73
Отправлено 10.11.2016 - 15:04

а бублика то за что?

Пожалуйста, авторизируйтесь to post a message,